迁建配电工程采购合同公告(泸县喻寺中心卫生院2023)


喻寺中心卫生院迁建项目新增配电工程
2023-03-02

一、合同编号: N5105212022000123-1
二、合同名称: 喻寺中心卫生院迁建项目新增配电工程
三、项目编号: N5105212022000123
四、项目名称: 喻寺中心卫生院迁建项目新增配电工程
五、合同主体
采购人(甲方): 泸县喻寺中心卫生院
地 址: 四川省泸州市泸县喻寺镇街村
联系方式:182811111753
供应商(乙方):三赢建设集团有限公司
地 址:灯塔楼70号(灯塔楼办事处北楼425室)
联系方式:13438016062
六、合同主要信息
主要标的名称:其他建筑工程
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1011819.170000元
合同金额:

101.181917万元

履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:

竞争性谈判

七、合同签订日期:
2022-09-28
八、合同公告日期:
2023-03-02
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。