天津市环境保洁管理 河道采购合同公告(天津市宝坻区河长制事务中心2023)



天津市宝坻区河长制事务中心2022年度宝坻区河道水环境保洁管理服务项目_第4包(项目编号:TJYFGC-2022-A020)合同公告

一、合同编号 :津采同〔2023〕290598号

二、合同名称 :2022年度宝坻区河道水环境保洁管理服务项目_第4包

三、项目编号 :TJYFGC-2022-A020

四、项目名称 :2022年度宝坻区河道水环境保洁管理服务项目_第4包

五、合同主体

采购人(甲方):天津市宝坻区河长制事务中心

地址 :天津市宝坻区宝平街道朝霞路2号

联 系 方 式 :29241364

供应商(乙方):天津梓建建筑工程有限公司

地址 :天津市蓟州区孙各庄镇满族乡商务中心394室(集中办公区)

联 系 方 式 :13821633486

六、合同主要信息

主要标的名称:2022年度宝坻区河道水环境保洁管理服务项目_第4包

规格型号:见附件

主要标的数量:1

主要标的单价:11.35(万元)

合同金额: 11.35(万元)

履约期限、地点等简要信息:地点:甲方指定地点 履约期限:2023年1月1日至2023年12月31日止

采购方式:公开招标

供应商账户名称:天津梓建建筑工程有限公司

供应商账号:0302096809100044560

供应商账户开户行:工行宝坻新都汇支行

统一社会信用代码:91120225MA06GMPE3L

企业办公电话:13821633486

七、合同签订日期:2022年12月30日

八、合同公告日期:2023年03月03日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

4包.pdf

天津市宝坻区河长制事务中心
2023年03月03日