物业管理服务采购合同公告(乌兰浩特市合展小学2023)



一、合同编号:WLHTZC-HT-2022-233334

二、合同名称:乌兰浩特市兴锐家政服务中心

三、项目编号:WLHTZC-FWDD-2022-98126

四、项目名称:乌兰浩特市合展小学定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):乌兰浩特市合展小学
地址:兴安盟党政大楼西北2公里
联系方式:13847931787
供应商(乙方):乌兰浩特市兴锐家政服务中心
地址:乌兰浩特市和平街
联系方式:13948248937

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
物业管理服务,采购数量:7;
6(月)
10000.00
60000.00

合同金额: 60000.00元,大写(人民币):陆万元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
物业管理服务,采购数量:7;
6(月)
10000.00
60000.00

合同金额: 60000.00元,大写(人民币):陆万元整

七、验收日期:2023年03月01日

八、验收组成员:季春艳、高海峰

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

乌兰浩特市合展小学
2023年03月03日