广场 智慧停车装修工程采购合同公告(2023)



全省招标类信息系统

资格预审不通过单位名单

项目编号: ZX99202302090116-

项目名称: 舜泰广场智慧停车项目装修工程 1标段

舜泰广场智慧停车项目装修工程

投标人资格要求

二、投标条件 1、投标人须在中华人民共和国境内依法注册,同时具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质及建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质;具有有效的安全生产许可证,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验。 2、拟派项目经理应持有二级及以上注册建造师证(建筑工程专业)且不得在其他工程兼职,具备有效的安全生产考核合格证书(B类)。 3、财务要求:财务状况良好,需提供近三年度(自2019年至2021年)财务状况表(加盖公章)。 4、业绩要求:投标人自2020年2月17日至2023年2月21日止(近3年),完成过单项合同金额800万元人民币及以上装修业绩【须提供合同和竣工验收证明,以竣工验收证明日期为准】; 5、信誉要求:投标人自2020年2月17日至2023年2月21日止(近3年),投标人社会信誉自查承诺(盖公司公章),投标人在投标信息填报时需提供当日"中国执行信息公开网"网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图,以联合体投标的,联合体中有一个或一个以上成员属于失信被执行人的,联合体视为失信被执行人。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制。 6、本项目接受联合体投标,联合体数量不得超过两家,联合体各方不得再以自己的名义单独参与本项目,也不得组成新的联合体或参加其他联合体参与本项目。

经评审,各资格预审申请人均符合资格预审要求,请关注本项目招标公告,及时参与项目投标。

2023年3月6日