pp滤棉采购合同公告(中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司2023)



询价结果公告

询价标题
分谈-派瑞特气-0预付,pp滤棉等(联系技术人员咨询技术细节后报价,附件有技术文件仅供参考,以合同签订为准)-dyl

场次号
XJ023030400245

询价开始时间
2023-03-06 08:17:41.0

询价结束时间
2023-03-07 08:17:57.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司

最终用户
中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司

联系人
韦茹

联系方式
13931083074

付款方式
0预付,货到验收合格后开票45天内付款

附件

备注
含税含运费。货到验收合格后付款,不支持预付。满足技术要求和技术人员的货期即可,技术验收负责货期确认人13931083074规定货期、合同发票16630008311,未沟通报价,造成验收不通过等后果,由报价方自负。交货于联系人指定地点。

询价结果明细

供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
到站地点
订单号

重庆琢珲水处理设备有限责任公司

pp滤棉
20寸
满足技术要求
2.0(个)
2.0(个)
300.0元(人民币)
2023-03-20 00:00:00.0
现场
HT023030709061

重庆琢珲水处理设备有限责任公司

AC活性炭
20寸
满足技术要求
1.0(个)
1.0(个)
200.0元(人民币)
2023-03-20 00:00:00.0
现场
HT023030709061

重庆琢珲水处理设备有限责任公司

反渗透膜
75G
满足技术要求
1.0(个)
1.0(个)
500.0元(人民币)
2023-03-20 00:00:00.0
现场
HT023030709061

重庆琢珲水处理设备有限责任公司

纯化柱
LD1
满足技术要求
1.0(个)
1.0(个)
800.0元(人民币)
2023-03-20 00:00:00.0
现场
HT023030709061

重庆琢珲水处理设备有限责任公司

反渗透膜
300G
满足技术要求
1.0(个)
1.0(个)
1600.0元(人民币)
2023-03-20 00:00:00.0
现场
HT023030709061

重庆琢珲水处理设备有限责任公司

纯化包
LD3
满足技术要求
1.0(个)
1.0(个)
1600.0元(人民币)
2023-03-20 00:00:00.0
现场
HT023030709061