天津市高空瞭望视频监控点位及相关系统建设采购合同公告(天津市公安局图像侦查和技防监管总队2023)
天津市公安局图像侦查和技防监管总队(第十一处)天津市公安局高空瞭望视频监控点位及相关系统建设项目_第1包(项目编号:CJKJ-2022-01112)合同公告
天津市公安局图像侦查和技防监管总队(第十一处)天津市公安局高空瞭望视频监控点位及相关系统建设项目_第1包(项目编号:CJKJ-2022-01112)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2023〕291257号
二、合同名称 :天津市公安局高空瞭望视频监控点位及相关系统建设项目_第1包
三、项目编号 :CJKJ-2022-01112
四、项目名称 :天津市公安局高空瞭望视频监控点位及相关系统建设项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市公安局图像侦查和技防监管总队(第十一处)
地 址 :天津市公安局新科道2号
联 系 方 式 :张涛 022-27205111
供应商(乙方):天津市东润系统工程有限公司
地 址 :天津市南开区罗平道6号雅安光电创业园4门203
联 系 方 式 :18522935023
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市公安局高空瞭望视频监控点位及相关系统建设项目_第1包
规格型号:详见附件
主要标的数量:1
主要标的单价:318.8675(万元)
合同金额: 318.8675(万元)
履约期限、地点等简要信息:合同签订后第1个月内完成交货,第2-3月内完成安装,第4个月完成设备现场调试,第5个月项目试运行,试运行期为1个月
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津市东润系统工程有限公司
供应商账号:12001655000052524283
供应商账户开户行:中国建设银行股份有限公司天津南开支行
统一社会信用代码:91120104238998608H
企业办公电话:02287892778
七、合同签订日期:2023年03月06日
八、合同公告日期:2023年03月07日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
东润前7.pdf
天津市公安局图像侦查和技防监管总队(第十一处)
2023年03月07日