泉州市OA协同办公系统配备无纸化移动办公设备货物类 OA协同办公系统配备无纸化移动办公设备采购合同公告(泉州市鲤城区人民政府办公室2023)


[350502]QZSCGZX[TP]2022001-1
2023-03-06









一、合同编号: 泉州市鲤城区人民政府办公室OA协同办公系统配备无纸化移动办公设备(安装及服务)货物类采购项目 
二、合同名称: [350502]QZSCGZX[TP]2022001-1 
三、项目编号: [350502]QZSCGZX[TP]2022001-1 
四、项目名称: 泉州市鲤城区人民政府办公室OA协同办公系统配备无纸化移动办公设备(安装及服务)货物类采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 泉州市鲤城区人民政府办公室 
地 址: 泉州市鲤城区海滨街道庄府巷24号
联系方式:13959797890
供应商(乙方):厦门元宇电子科技有限公司
地 址:厦门市思明区禾祥西路236-2号602室
联系方式:13960392490
六、合同主要信息
主要标的名称:泉州市鲤城区人民政府办公室OA协同办公系统配备无纸化移动办公设备(安装及服务)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:210.0000套
主要标的单价:4195.000000元
合同金额:


88.095000万元


履约期限、地点等简要信息:null
采购方式:



竞争性谈判








七、合同签订日期:
2023-01-17
八、合同公告日期:
2023-03-06
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。