电子卖场 海洋尚品沙发采购合同公告(龙江县司法局2023)


电子卖场采购合同
2023-03-06

一、合同编号: HT22102115409020
二、合同名称: 电子卖场采购合同
三、项目编号: HT22102115409020
四、项目名称: 黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22102118109020_QZhiYm.pdf
五、合同主体
采购人(甲方): 龙江县司法局
地 址: 黑龙江省齐齐哈尔市龙江县县府街616号龙江县司法局
联系方式:18946237801
供应商(乙方):黑龙江省海洋尚品家具制造有限公司
地 址:哈尔滨市道里区新阳路773-7号3单元31层2号
联系方式:18686752229
六、合同主要信息
主要标的名称:海洋尚品沙发HY-SF9353
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2.0000个
主要标的单价:800.0000元
合同金额:

0.160000万元

履约期限、地点等简要信息:哈尔滨市
采购方式:

电子卖场

七、合同签订日期:
2022-10-21
八、合同公告日期:
2023-03-06
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。