执法执勤车辆保险服务 车辆保险采购合同公告(阿巴嘎旗公安局2023)
阿巴嘎旗公安局执法执勤车辆保险服务政府采购合同公告
一、合同编号:20230309
二、合同名称:执法执勤车辆保险服务
三、项目编号:20230309
四、项目名称:执法执勤车辆保险
五、合同主体
采购人(甲方):阿巴嘎旗公安局
地址:阿巴嘎旗别力古台镇新区
联系方式:13904792172
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司锡林郭勒中心支公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市团结大街60号
联系方式:04796831012
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆保险
1(项)
¥4,680.22
¥4,680.22
蒙H1331警、蒙H3131警
合同金额: 4,680.22元,大写(人民币):肆仟陆佰捌拾元零贰角贰分
履约期限:2023年03月01日至2023年03月31日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年03月01日
八、合同公告日期
2023年03月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
_cgi-bin_mmwebwx-bin_webwxgetmsgimg__&MsgID=6201396863120164868&skey=@crypt_d037a85e_62a23d3bf20a42bda1331ff56a2f8d2b&mmweb_appid=wx_webfilehelper.jpg_cgi-bin_mmwebwx-bin_webwxgetmsgimg__&MsgID=6201396863120164868&skey=@crypt_d037a85e_62a23d3bf20a42bda1331ff56a2f8d2b&mmweb_appid=wx_webfilehelper.jpg
_cgi-bin_mmwebwx-bin_webwxgetmsgimg__&MsgID=5569512800332792321&skey=@crypt_d037a85e_62a23d3bf20a42bda1331ff56a2f8d2b&mmweb_appid=wx_webfilehelper.jpg_cgi-bin_mmwebwx-bin_webwxgetmsgimg__&MsgID=5569512800332792321&skey=@crypt_d037a85e_62a23d3bf20a42bda1331ff56a2f8d2b&mmweb_appid=wx_webfilehelper.jpg
阿巴嘎旗公安局
2023年03月09日
内蒙增值税电普通发票发票代码:0015001600111发票号码:06162170监制国开票日期:2022年12月24日国家税务总局内蒙古校验码:01704385905774312504区税务机器编号:4990992844070303/>-9+19+0*5565596>51/802密称:阿巴嘎旗公安局名6054567-636码区纳税人识别号:11152522011670069M*/+>/10->674/56+*17+88/147*4地址、电话:*31税率税额开户行及账号:金额单价规格型号单位数量6%121.81货物或应税劳务、服务名称2030.192030.19单1.00000026.896%保险服务*机动车商业保险示范条款(2020版)448.11448.11单1.000000保险服务*机动车交通事故责任强制保险条款(20版)107592限公911525007936341251¥148.70¥2478.30发票专用章(小写)¥2627.00合计152502000247贰仟陆佰贰拾柒元整保单号:ANEMOEHY2022B002490U等代收车船税价税合计(大写)备:0元,税款所属期:2022-01-01至2022-12-31,滞纳金名称:中国太平洋财产保险股份有限公司锡林郭勒中心支公司:0元,总计:2627元,车牌号:蒙H1331警纳税人识别号:911525007936341251注地址、电话:锡林浩特市团结大街60号04796831011销售方:(章)开户行及账号;商银行林特市那达药东街支行0610022920994开票人:李海玲女款人:李海玲复核:白明贤内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015001600111监制发票号码:06162171国开票日期:22022年12月24日文税务内蒙校验码:11801526140230234782区税务文机器编号:499099284407购买方名称:阿巴嘎旗公安局纳税人识别号:11152522011670069M地址、电话:开户行及账号:名称:阿巴嘎旗公安局纳税人识别号:11152522011670069M地址、电话:开户行及账号:名称:阿巴嘎旗公安局纳税人识别号:11152522011670069M地址、电话:开户行及账号:名称:阿巴嘎旗公安局纳税人识别号:11152522011670069M地址、电话:开户行及账号:码区密03946963++7*-877X6/2-879>*85>X+>01505/803946963++7*-877X6/2-879>*85>X+>01505/803946963++7*-877X6/2-879>*85>X+>01505/8货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险条款(2020版)*保险服务*机动车商业保险示范条款(2020版)合计规格型号单位美单单。美数量1.0000001.000000单价金额税率448.11448.116%1488.891488.896%公司银林不物中心税额26.8989.33?116.22价税合计(大写)名称:中国太平洋财产保险股份有限公司锡林郭勒中心支公司销售地址、电话:锡林浩特市团结大街60号0479-6831011纳税人识别号:911525007936341251方价税合计(大写)名称:中国太平洋财产保险股份有限公司锡林郭勒中心支公司销售地址、电话:锡林浩特市团结大街60号0479-6831011纳税人识别号:911525007936341251方价税合计(大写)名称:中国太平洋财产保险股份有限公司锡林郭勒中心支公司销售地址、电话:锡林浩特市团结大街60号0479-6831011纳税人识别号:911525007936341251方贰仟零伍拾叁元贰角贰分皖152502000247备注(小写)¥2053.22保单号:ANEMOEHCTP22B009201V等代收车船税:0元,税款所属期:2022-01-01至2022-12-31,纳金:0元,总计;2053.22元,车牌号:蒙H3131警(小写)¥2053.22保单号:ANEMOEHCTP22B009201V等代收车船税:0元,税款所属期:2022-01-01至2022-12-31,纳金:0元,总计;2053.22元,车牌号:蒙H3131警A9115250079363412518¥1937.00发票专用章开户行及账号:工商银行锡林浩特市那达墓东街支行061006272920007894销售方:(章)开票人:李海玲收款人:李海玲复核:白明贤