改造采购合同公告(义乌市国有资本运营有限公司2023)



【市本级】义乌剧院改造项目合同签订公告

义乌剧院改造项目合同签订公告

【发稿时间 :2023-03-09】

项目名称
义乌剧院改造项目

标段编号
YW20220614001-S001

标段名称
义乌剧院改造项目

招标人
义乌市国有资本运营有限公司
项目地址
义乌剧院

行业
装饰装修工程
招标方式
公开招标

招标内容
1、工程范围:本工程为义乌剧院改造,包括剧院一、二、三层,地面、墙面、天棚装饰强弱电、舞台灯光系统、舞台录音系统、舞台扩声系统、舞台机械系统、舞台LED显示屏系统、暖通、消防安装等改造工程,总改造面积5650㎡; 2、主要内容包括:防滑砖地面、塑胶地板地面、无机涂料墙面、石膏板吊顶、舞台灯光、舞台录音、舞台扩声、舞台LED显示屏以及图纸范围内的水电安装工程。

中标单位
项目负责人
工期
中标价

浙江稠城建筑工程有限公司
张敬虎
145
19,398,856.00元

中标通知书发出日期
2023-03-09
合同签订日期
2022-07-10