智慧消防一体化协同系统 消防水池、水箱监测设备采购合同公告(璧山区消防救援支队2023)



智慧消防一体化协同系统(BSQ22C00126)中标(成交)结果公告

一、合同编号:BSQ22C00126
二、合同名称:智慧消防一体化协同系统
三、项目编号:BSQ22C00126
四、项目名称:智慧消防一体化协同系统
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市璧山区消防救援支队
地址:璧山区金剑路490号
联系方式:15803070002
供应商(乙方):重庆锐正科技有限公司
地址:重庆市九龙坡区石杨路13号佰腾数码广场5F-546
联系方式:18696579031
六、合同主要信息
主要标的名称:消防水池、水箱监测设备
规格型号(或服务要求):消防水池、水箱监测设备
主要标的数量:1.00套
主要标的单价:¥472000.0000
合同金额:¥7004904.00
履约期限、地点等简要信息:中标人应在采购合同签订后300个日历日内交货并完成安装调试。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023-01-03 00:00:00
八、合同公告日期:2023-01-03 00:00:00
九、其他补充事宜:无
璧山区智慧消防一体化协同系统建设采购合同(2023年1月3日).pdf