湖州市航道整治工程数字化建设管理系统 航道工程采购合同公告(湖州市港航管理中心2023)
东宗线湖州段四改三航道整治工程数字化建设管理系统项目【HZ20221024002-1】合同签署公示
/
东宗线湖州段四改三航道整治工程数字化建设管理系统项目
标段名称
东宗线湖州段四改三航道整治工程数字化建设管理系统项目
标段编号
HZ20221024002-1
建设单位(发包人)
湖州市港航管理中心
发包人统一社会信用代码
12330500MB1E60665Q
承包人(中标单位)
浙江数智交院科技股份有限公司
中标单位统一社会信用代码
91330000470040234R
联合体名称
联合体统一社会信用代码
合同类型
/
数量
1
发包内容
航道工程
合同价款
2850000元
合同期限
900日历天
项目经理
杨凯
技术负责人
/
项目经理证书等级
/
相关行业(工程类型)
招标方式
公开招标
中标通知书发出日期
2023年02月10日
合同签约日期
2022年12月05日