广东省印刷采购合同公告(广东省特种设备检测研究院东莞检测院2023)
广东省特种设备检测研究院东莞检测院印刷服务定点议价采购合同
2023-03-09
一、合同编号: HT-2023-02301523
二、合同名称: 广东省特种设备检测研究院东莞检测院印刷服务定点议价采购合同
三、项目编号: DDYJ-2023-715883
四、项目名称: 广东省特种设备检测研究院东莞检测院印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方): 广东省特种设备检测研究院东莞检测院
地 址: 广东省-东莞市-市本级广东省东莞市市本级东城区主山高田坊莞温路552号市场监督管理局东城办公区4号楼
联系方式:0769-23061861
供应商(乙方):东莞市东仁纸品印刷有限公司
地 址:广东省东莞市
联系方式:13712301481
六、合同主要信息
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:250.00本
主要标的单价:23.00元
合同金额:
2.828000万元
履约期限、地点等简要信息:广东省 _广东省本级
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2023-02-23
八、合同公告日期:
2023-03-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。