复印纸采购合同公告(恩施州民政局2023)



恩施州民政局复印纸采购合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:复印纸采购
三、项目编号:无
四、项目名称:复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):恩施州民政局
2、地址:恩施市施州大道47号
3、联系方式:8212857
4、供应商(乙方):恩施众联电脑有限责任公司
5、地址:恩施市舞阳大道一巷11号
6、联系方式:8414176
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):A480克
3、主要标的数量:10
4、主要标的单价:195
5、合同金额:0.195(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:

7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:051-ZFJZCG-2022-00010
七、合同签订日期:2022-06-17
八、合同公告日期:2023-03-14
九、其他补充事宜:

相关下载

202206复印纸合同.pdf202206复印纸合同.pdf

2022/6/17恩施州民政局一复印纸购买复印纸购买采购合同采购单位恩施州民政局恩施州民政局恩施州民政局采购时间2022-06-16采购项目复印纸购买复印纸购买复印纸购买采购品目复印纸采购需求金鸟80克复印纸10件(8包/件)金鸟80克复印纸10件(8包/件)金鸟80克复印纸10件(8包/件)金鸟80克复印纸10件(8包/件)金鸟80克复印纸10件(8包/件)金鸟80克复印纸10件(8包/件)成交供应商名称恩施众联电脑有限责任公司恩施众联电脑有限责任公司恩施众联电脑有限责任公司恩施众联电脑有限责任公司恩施众联电脑有限责任公司恩施众联电脑有限责任公司响应内容报价明细品牌规格参数数量数量单价单价总金额(元)报价明细金鸟80gA410.0010.00195.00195.001950.00成交金额1950.00元1950.00元1950.00元1950.00元成交时间成交时间2022-06-17备注供应商(签章):恩施众联电脑有限责采购单位(签章):恩施州民政局任公司政局民日期:日期自签字:是签字1/12022zz.eszfcg.cn/site/contract_example/stokid/1234