燃油费 车辆燃油费采购合同公告(呼伦贝尔市发展和改革委员会2023)
呼伦贝尔市发展和改革委员会燃油费政府采购合同公告
021002001013
呼伦贝尔市发展和改革委员会燃油费政府采购合同公告
发布时间:2023-03-15
一、合同编号:燃油费
二、合同名称:燃油费
三、项目编号:燃油费
四、项目名称:燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):呼伦贝尔市发展和改革委员会
地址:呼伦贝尔市河西政务综合楼
联系方式:18747079193
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼伦贝尔销售分公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区巴尔虎东路
联系方式:0470-8346418
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆燃油费
1(辆)
¥2,522.00
¥2,522.00
车辆燃油费
合同金额: 2,522.00元,大写(人民币):贰仟伍佰贰拾贰元整
履约期限:2023年03月01日至2023年03月05日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年03月02日
八、合同公告日期
2023年03月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
王刚2522.pdf王刚2522.pdf
呼伦贝尔市发展和改革委员会
2023年03月15日
报销汇总单25附单据12张部门:2023年了月了日报销金额(小写)¥215、(小写)¥215、(小写)¥215、(小写)¥215、(小写)¥215、(小写)¥215、开支内容经办人实物验收人财务审核财务审核主管负责人单位负责人单位负责人经办人实物验收人初审复核主管负责人单位负责人单位负责人陈明伟33说明門扎蓝白大学反日促孕,4天,1270元号报销汇总单附单据居张部门:报销金额2023年3月2日(大写)(小写)¥370,002023年3月2日(大写)(小写)¥370,002023年3月2日(大写)(小写)¥370,002023年3月2日(大写)(小写)¥370,002023年3月2日(大写)(小写)¥370,00开支内容经办人油班号Y实物验收人财务审核油班号Y实物验收人财务审核油班号Y实物验收人财务审核油班号Y实物验收人财务审核油班号Y实物验收人财务审核nv初审陈明伟复核指喜33主管负责人单位负责人说明