佛山市物业管理采购合同公告(佛山市生态环境局禅城分局2023)
佛山市生态环境局禅城分局佛山市生态环境局禅城分局物业管理服务定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2021-01128669
二、合同名称
佛山市生态环境局禅城分局物业管理服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2021-256665
四、项目名称
佛山市生态环境局禅城分局物业管理服务定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):佛山市生态环境局禅城分局
地址:广东省-佛山市-禅城区通济大院12、13楼
联系方式:82341321
供应商(乙方):佛山市南海区益洁保洁有限公司
地址:佛山市南海区桂城街道南新大街2号5号铺
联系方式:13535856779
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
物业管理服务
12(月)
3,661.00
43,932.00
合同金额: 43,932.00元,大写金额(¥):肆万叁仟玖佰叁拾贰元整
七、验收日期
2022年12月31日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
陈结钰,黄卫清,董瑞珍
九、验收意见
供应商已按合同要求完成保洁服务
十、其他补充事宜
无
佛山市生态环境局禅城分局
2023年03月15日