电子卖场 碳粉采购合同公告(黑河市爱辉区融媒体中心(爱辉广播电视站)2023)



黑河市爱辉区融媒体中心电子卖场采购合同履约验收公告

一、合同编号:HT22111010980620

二、合同名称:电子卖场采购合同

三、项目编号:HT22111010980620

四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22111011270620_IxOIRP.pdf

五、合同主体

采购人(甲方):黑河市爱辉区融媒体中心
地址:黑龙江省黑河市爱辉区黑河市魁兴路
联系方式:18045611022
供应商(乙方):黑河市佳辉电子商务有限公司
地址:创业园区中小企业创业服务中心
联系方式:18346849866

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
01碳粉
2(个)
49.29
98.58

合同金额: 98.58元,大写(人民币):玖拾捌元伍角捌分

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
01碳粉
2(个)
49.29
98.58

合同金额: 98.58元,大写(人民币):玖拾捌元伍角捌分

七、验收日期:2022年11月11日

八、验收组成员:刘本禄 赵敏智

九、验收意见:通过

十、其他补充事宜:

黑河市爱辉区融媒体中心
2023年03月15日