别针 回形针 大头针采购合同公告(津市市第一小学2023)


津市市第一小学关于别针/回形针/大头针的网上超市采购项目合同履约验收公告

一、 *采购人名称:津市市第一小学
二、 *履约供应商名称:津市市眺望书城(普通合伙)
三、 *采购项目编号:2091101000001138272
四、 *合同编号:43673964
五、 *验收单位:津市市第一小学
六、 *验收日期:2023年3月15日
七、 *验收结果:

序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注

1
得力 0025 别针/回形针/大头针
5
15.0
得力/deli\0025
验收通过

2
泰格风韵 A4 70g 整箱(8包) 打印/复印纸
10
2000.0
泰格风韵\A4 70g 整箱(8包)
验收通过

3
晨光/M&G ZCPN0385 24色软头水彩笔 儿童用绘画彩色笔可水洗【24支/盒】
5
143.8
晨光/M&G\ZCPN0385
验收通过

4
晨光/M&G MG7104 25g高粘度固体胶PVP 学生手工固体黏胶 快干耐用胶棒【12支/盒】
12
48.0
晨光/M&G\MG7104
验收通过

5
晨光90761书画纸四尺四开
10
148.5
晨光\90761
验收通过

6
慧洋折纸170*170
10
79.2
慧洋\3061
验收通过

7
篮球干扰棒
2
79.2
武科星\7611
验收通过

8
唯赢 拉力带田径跑步阻力带男女力量训练 加厚弹力绳橡皮带篮球橡胶带
1
27.0
唯赢\WS-650
验收通过

9
标志筒45cm
5
95.0
久口\3038
验收通过

10
天福2210秒表
3
270.48
天福\2210
验收通过

11
得力0212订书钉12#(1000枚/盒)
10
15.0
得力/deli\0212
验收通过

12
三益档案 0563电脑牛皮纸科技凭证封面(含包角) 20套/包
3
38.16
三益档案/SANISY\0563
验收通过

13
得力7190自粘性胶贴(白)23*33mm(本)
10
20.7
得力/deli\7190
验收通过

14
晨光/M&G ARP50901 中性笔【12支/盒】
200
886.0
晨光/M&G\ARP50901
验收通过

15
晨光/M&G ARP50901 中性笔【12支/盒】
200
886.0
晨光/M&G\ARP50901
验收通过

16
晨光标准易擦白板900*1800单独包装ADBN6412
1
307.36
晨光/M&G\ADBN6412
验收通过

17
剪刀 晨光(M&G)文具9mm金属美工刀 经济型简易裁纸刀壁纸刀 办公生活多功能刀子 单把装颜色随机ASS91314
5
15.5
晨光/M&G\ASS91314
验收通过

18
晨光/M&G ASS91413 刀片
2
12.08
晨光/M&G\ASS91413
验收通过

19
晨光/M&G AST97438 跳绳
100
1890.0
晨光/M&G\AST97438
验收通过

20
晨光/M&G ALJ99406 垃圾袋
20
108.4
晨光/M&G\ALJ99406
验收通过

21
晨光/M&G 垃圾桶 黑色 ALJ99411(单个装)
10
207.0
晨光/M&G\ALJ99411
验收通过

22
晨光/M&G AEQ96717 装订机配件铆管
1
117.26
晨光/M&G\AEQ96717
验收通过

23
晨光/M&G ASC99334 橡皮筋
4
40.96
晨光/M&G\ASC99334
验收通过

24
晨光/M&G 双面胶带 单卷装AJD97392
30
178.8
晨光/M&G\AJD97392
验收通过

25
晨光 印油/印泥/印台 光(M&G)AYZ97517A印泥/印台 财务盖章秒干印台红(中)5个装
10
90.8
晨光/M&G\AYZ97517A
验收通过

26
晨光油性双面泡棉胶带18mm*3m单卷AJDN7671
30
124.5
晨光/M&G\AJDN7671
验收通过

27
晨光/M&G 记事本 APY1EK78
15
341.1
晨光/M&G\APY1EK78
验收通过

28
晨光/M&G APYJX550 胶装本
60
359.4
晨光/M&G\APYJX550
验收通过

29
晨光(M&G) 纽扣袋 彩色按扣文件袋 颜色随机 ADM94516方格【12个装】
200
420.0
晨光/M&G\ADM94516
验收通过

30
晨光/M&G AWG97003 125ml高粘度液体胶水【12支/盒】
15
56.85
晨光/M&G\AWG97003
验收通过

31
红双喜乒乓球
50
990.0
红双喜/DHS\1星
验收通过

32
晨光/M&G ABS92734 长尾夹
2
25.76
晨光/M&G\ABS92734
验收通过

33
晨光/M&G ARP50801 中性笔
7
31.08
晨光/M&G\ARP50801
验收通过

34
晨光/M&G ASCN9522 旗帜
2
30.74
晨光/M&G\ASCN9522
验收通过

35
晨光12色米菲丝滑油画棒FGM90056
5
51.85
晨光/M&G\FGM90056
验收通过

36
晨光/M&G ABS92743 长尾夹
10
128.7
晨光/M&G\ABS92743
验收通过

37
晨光记号笔双杰MG2110
10
35.7
晨光/M&G\MG2110
验收通过

38
【运费】
1
0.0

验收通过

验收报告:
验收人员名单:
石浩东