激光 多功能 一体机采购合同公告(宣城市宣州区自然资源和规划局2023)


关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同公告

来源:宣城市宣州区自然资源和规划局
发布时间:2023-03-16

一、合同编号:34180220230316000001                     

二、合同名称:关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同                          
三、项目编号:2911451000000059684                         
四、项目名称:宣城市宣州区自然资源和规划局网上超市项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):宣城市宣州区自然资源和规划局                         
   地      址:宣州区叠嶂西路西林小区入口处                        
   联系方式:15156376714                         
   供应商(乙方):宣城新长航办公设备有限责任公司                         
   地      址:安徽省宣城市宣州区宣城市宣州区环城西路12                         
   联系方式:13705638599                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:东芝 300D 东芝300D黑白激光多功能一体机    数量:1.00     单价(元):1500.00    规格型号(或服务要求):300D  

    2.合同金额(元):1500.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:/                         
    4.采购方式:电子卖场                         

七、合同签订日期:2023年03月16日                          
八、合同公告日期:2023年03月16日                         
九、其他补充事宜:/