办公家具采购合同公告(德庆县莫村镇人民政府2023)
德庆县莫村镇人民政府德庆县莫村镇人民政府办公家具定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2021-01056782
二、合同名称
德庆县莫村镇人民政府办公家具定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2021-239258
四、项目名称
德庆县莫村镇人民政府办公家具定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):德庆县莫村镇人民政府
地址:广东省-肇庆市-德庆县莫村镇中良路83号镇府大院
联系方式:17786803642
供应商(乙方):广宁县南街镇博皇家私城
地址:广宁县南街镇城南大道广宁国际家居中心一层1D01、1D02、1D03、1D05区商铺
联系方式:13527060627
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
沙发类
1(套)
2,680.00
2,680.00
2
台、桌类
1(张)
2,180.00
2,180.00
3
柜类
2(个)
500.00
1,000.00
4
柜类
4(个)
500.00
2,000.00
5
椅凳类
10(张)
210.00
2,100.00
合同金额: 9,960.00元,大写金额(¥):玖仟玖佰陆拾元整
七、验收日期
2021年10月29日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
陈再喜,陈超,林良宝
九、验收意见
验收通过
十、其他补充事宜
无
德庆县莫村镇人民政府
2023年03月16日