公务车加油采购合同公告(巴彦淖尔市老年人体育协会2023)


巴彦淖尔市老年人体育协会公务车加油政府采购合同公告

一、合同编号:035862

二、合同名称:公务车加油

三、项目编号:035862

四、项目名称:公务车加油

五、合同主体

采购人(甲方):巴彦淖尔市老年人体育协会
地址:巴彦淖尔市临河区胜利北路甲6号
联系方式:15044889471
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古巴彦淖尔销售分公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区建设南路106号
联系方式:13948187555

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公务车加油
1(升)
¥309.00
¥309.00
公务车加油

合同金额: 309.00元,大写(人民币):叁佰零玖元整
履约期限:2023年03月14日至2023年03月17日
履约地点:
采购方式:单一来源

七、合同签订日期

2023年03月14日

八、合同公告日期

2023年03月17日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20230316113637.jpg
巴彦淖尔市老年人体育协会
2023年03月17日