上海市机动车保险服务 保保险险服服务务采购合同公告(上海市宝山区医疗急救中心2023)
关于机动车保险服务的定点采购馆合同公告
一、合同编号:11N4250503612023402
二、合同名称:关于机动车保险服务的定点采购馆合同
三、项目编号:2701201000000023015
四、项目名称:上海市宝山区医疗急救中心定点采购馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市宝山区医疗急救中心
地 址:上海市宝山区月浦镇马泾桥三村10号
联系方式:13501993348
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司上海分公司
地 址:/
联系方式:66779900
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 中国太平洋财产保险股份有限公司上海分公司-机动车保险服务
数量: 1.00
单价(元): 5393.38
规格型号(或服务要求): -
2.合同金额(元):
5393.38
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2023年03月17日
八、合同公告日期: 2023年03月20日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于机动车保险服务的定点采购馆合同(11N4250503612023402).pdf关于机动车保险服务的定点采购馆合同(11N4250503612023402).pdf
定定点点保保险险投投保保合合同同书书保保险险服服务务供供应应商商供应商名称供应商名称中国太平洋财产保险股份有限公司上海分公司中国太平洋财产保险股份有限公司上海分公司中国太平洋财产保险股份有限公司上海分公司中国太平洋财产保险股份有限公司上海分公司中国太平洋财产保险股份有限公司上海分公司保保险险服服务务供供应应商商联系人名称联系人名称胡芸芸联系人电话联系人电话667799006677990066779900投投保保人人投保人名称投保人名称上海市宝山区医疗急救中心上海市宝山区医疗急救中心上海市宝山区医疗急救中心投保车辆投保车辆数数1投投保保人人联系人姓名联系人姓名杨洪滨联系人电话联系人电话135019933481350199334813501993348投投保保人人联系地址联系地址上海市宝山区月浦镇马泾桥三村10号上海市宝山区月浦镇马泾桥三村10号上海市宝山区月浦镇马泾桥三村10号邮政编码邮政编码被被保保险险人人被保险人名称被保险人名称上海市宝山区医疗急救中心上海市宝山区医疗急救中心上海市宝山区医疗急救中心被保险人被保险人组织机构组织机构代码代码12310113425050361J被被保保险险人人联系人姓名联系人姓名杨洪滨联系人电话联系人电话135019933481350199334813501993348被被保保险险人人联系地址联系地址上海市宝山区月浦镇马泾桥三村10号上海市宝山区月浦镇马泾桥三村10号上海市宝山区月浦镇马泾桥三村10号邮政编码邮政编码被被保保险险人人被保险人与车辆的关系被保险人与车辆的关系所有所有车车主主上海市宝山区医疗急救中心上海市宝山区医疗急救中心号牌号码号牌号码沪EEN827号牌种类号牌种类蓝牌厂牌型号厂牌型号HCQ5031XJHJX6发动机号发动机号N4G026059N4G026059车车架架号号LJXCM3FC4NTV04742LJXCM3FC4NTV04742核定载客核定载客7人核定载质量核定载质量千克千克初次登记初次登记日期日期2022.10.18车辆种类车辆种类小型专用客车小型专用客车小型专用客车小型专用客车小型专用客车车辆使用性质车辆使用性质党政机关、事业团体使用党政机关、事业团体使用党政机关、事业团体使用党政机关、事业团体使用党政机关、事业团体使用行驶区域行驶区域境内境内境内境内境内保险期限保险期限2023.5.7至2024.5.62023.5.7至2024.5.62023.5.7至2024.5.62023.5.7至2024.5.62023.5.7至2024.5.6车船税信息车船税信息纳税人身份证号(组织机构代纳税人身份证号(组织机构代码)码)12310113425050361J12310113425050361J整备质量整备质量3300投投保保车车辆辆及及投投保保险险种种信信息息投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)完税完税/减免税证明号减免税证明号开具税务开具税务机关机关序号1序号1序号1序号1序号1序号1投保人特别约定投保人特别约定投保人特别约定投保人特别约定投保人特别约定投保人特别约定保险服务供应商说明保险服务供应商说明保险服务供应商说明保险服务供应商说明保险服务供应商说明保险服务供应商说明保险服务供应商说明保险服务供应商说明投保人声明:投保人声明:投保人声明:投保人声明:投保人声明:投保人声明:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:保险公司(或代理机构)已经如实向本人告知了“交强险”和所投保商业险的相关重要事项,特别是投保单所附保险条款中的责任免除,投保人、被保险人义务,赔偿处理部分,以上填写内容属实。投保人签名/签章2023-03-17保险公司(或代理机构)已经如实向本人告知了“交强险”和所投保商业险的相关重要事项,特别是投保单所附保险条款中的责任免除,投保人、被保险人义务,赔偿处理部分,以上填写内容属实。投保人签名/签章2023-03-17保险公司(或代理机构)已经如实向本人告知了“交强险”和所投保商业险的相关重要事项,特别是投保单所附保险条款中的责任免除,投保人、被保险人义务,赔偿处理部分,以上填写内容属实。投保人签名/签章2023-03-17本公司将按照以上投保信息及时办理相关承保手续,并将按照本公司的服务承诺提供相关服务。保险服务供应商签名/签章2023-03-17本公司将按照以上投保信息及时办理相关承保手续,并将按照本公司的服务承诺提供相关服务。保险服务供应商签名/签章2023-03-17本公司将按照以上投保信息及时办理相关承保手续,并将按照本公司的服务承诺提供相关服务。保险服务供应商签名/签章2023-03-17本公司将按照以上投保信息及时办理相关承保手续,并将按照本公司的服务承诺提供相关服务。保险服务供应商签名/签章2023-03-17采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)1323-02161中国太平洋财产保险股份有限公司上海分公司-机动车保险服务-15393.385393.38总价(元)5393.385393.385393.385393.385393.38其中国库资金支付(元)5393.385393.385393.385393.385393.38自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.001/1