公务车加油 公务车辆加油 车辆加油 车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市红十字会2023)
鄂尔多斯市红十字会公务车加油政府采购合同公告
鄂尔多斯市红十字会公务车加油政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:0006
二、合同名称:公务车加油
三、项目编号:0006
四、项目名称:公务车辆加油
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市红十字会
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:8588486
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:15924576100
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油
47.25(升)
¥7.72
¥365.00
无
2
车辆加油
33.04(升)
¥7.72
¥255.00
无
3
车辆加油服务
66.07(升)
¥7.72
¥510.00
无
4
车辆加油服务
45.34(升)
¥7.72
¥350.00
无
合同金额: 1,480.00元,大写(人民币):壹仟肆佰捌拾元整
履约期限:2023年03月17日至2023年03月21日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年03月17日
八、合同公告日期
2023年03月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
2023.03.02 510元.pdf2023.03.02 510元.pdf
2023.03.03 350元.pdf2023.03.03 350元.pdf
2023.03.06 255元.pdf2023.03.06 255元.pdf
2023.03.08 365元.pdf2023.03.08 365元.pdf
鄂尔多斯市红十字会
2023年03月20日
附件:2023.03.02 510元.pdf2023.03.02 510元.pdf2023.03.03 350元.pdf2023.03.03 350元.pdf2023.03.06 255元.pdf2023.03.06 255元.pdf2023.03.08 365元.pdf2023.03.08 365元.pdf
发票代码:015002100111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:83862845全国家税务总局章,开票日期:20230302年月日机器编号:661619895176,蒙内古自治区税务局,校验码:54289633583608169681购买方名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:密码区352>624+>2+3-508352148-3>+97091253182>352>624+>2+3-508352148-3>+97091253182>352>624+>2+3-508352148-3>+97091253182>352>624+>2+3-508352148-3>+97091253182>货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量66.07单价6.83108824单价6.83108824单价6.83108824金额451.33¥451.3313%税率税额58.67¥58.67价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注鄂尔多斯分公司鄂前旗东加油站17704771399鄂尔多斯分公司鄂前旗东加油站17704771399鄂尔多斯分公司鄂前旗东加油站17704771399鄂尔多斯分公司鄂前旗东加油站17704771399收款人:王刚,复核:金钢,开票人:刘柱英,销售方:(章)发票代码:015002100111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:84057251全国家税务总局章,开票日期:20230303年月日机器编号:661619895125,蒙内古自治区税务局,校验码:75392323533183832353购买方名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:密码区085971/+599/4091-90/30166///2619968-67+0-*39/0361356-1904096+91/>657699>0419129+765085971/+599/4091-90/30166///2619968-67+0-*39/0361356-1904096+91/>657699>0419129+765085971/+599/4091-90/30166///2619968-67+0-*39/0361356-1904096+91/>657699>0419129+765085971/+599/4091-90/30166///2619968-67+0-*39/0361356-1904096+91/>657699>0419129+765货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量45.33678756单价6.83175886单价6.83175886单价6.83175886金额309.73¥309.7313%税率税额40.27¥40.27价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233收款人:万英美,复核:高娇,开票人:娜庆,销售方:(章)发票代码:015002100111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:84440702全国家税务总局章,开票日期:20230306年月日机器编号:661619895176,蒙内古自治区税务局,校验码:72075870381494894296购买方名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:密码区1/1+660*2737/5++3138401/>426/7>4-503+/9353201247/+87321/1+660*2737/5++3138401/>426/7>4-503+/9353201247/+87321/1+660*2737/5++3138401/>426/7>4-503+/9353201247/+87321/1+660*2737/5++3138401/>426/7>4-503+/9353201247/+8732货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量33.03108808单价6.83174588单价6.83174588单价6.83174588金额225.66¥225.6613%税率税额29.34¥29.34价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233收款人:万英美,复核:高娇,开票人:刘彦梅,销售方:(章)发票代码:015002100111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:88044846全国家税务总局章,开票日期:20230308年月日机器编号:661619895061,蒙内古自治区税务局,校验码:69026652151524302906购买方名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:密码区2--7*165596/1/-90/316426-01/640657/>/433+12--7*165596/1/-90/316426-01/640657/>/433+12--7*165596/1/-90/316426-01/640657/>/433+12--7*165596/1/-90/316426-01/640657/>/433+1货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量47.28单价6.83185279单价6.83185279单价6.83185279金额323.01¥323.0113%税率税额41.99¥41.99价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233收款人:万英美,复核:高娇,开票人:刘彦梅,销售方:(章)发票代码:015002100111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:83862845全国家税务总局章,开票日期:20230302年月日机器编号:661619895176,蒙内古自治区税务局,校验码:54289633583608169681购买方名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:密码区352>624+>2+3-508352148-3>+97091253182>352>624+>2+3-508352148-3>+97091253182>352>624+>2+3-508352148-3>+97091253182>352>624+>2+3-508352148-3>+97091253182>货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量66.07单价6.83108824单价6.83108824单价6.83108824金额451.33¥451.3313%税率税额58.67¥58.67价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注鄂尔多斯分公司鄂前旗东加油站17704771399鄂尔多斯分公司鄂前旗东加油站17704771399鄂尔多斯分公司鄂前旗东加油站17704771399鄂尔多斯分公司鄂前旗东加油站17704771399收款人:王刚,复核:金钢,开票人:刘柱英,销售方:(章)发票代码:015002100111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:84057251全国家税务总局章,开票日期:20230303年月日机器编号:661619895125,蒙内古自治区税务局,校验码:75392323533183832353购买方名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:密码区085971/+599/4091-90/30166///2619968-67+0-*39/0361356-1904096+91/>657699>0419129+765085971/+599/4091-90/30166///2619968-67+0-*39/0361356-1904096+91/>657699>0419129+765085971/+599/4091-90/30166///2619968-67+0-*39/0361356-1904096+91/>657699>0419129+765085971/+599/4091-90/30166///2619968-67+0-*39/0361356-1904096+91/>657699>0419129+765货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量45.33678756单价6.83175886单价6.83175886单价6.83175886金额309.73¥309.7313%税率税额40.27¥40.27价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233收款人:万英美,复核:高娇,开票人:娜庆,销售方:(章)发票代码:015002100111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:84440702全国家税务总局章,开票日期:20230306年月日机器编号:661619895176,蒙内古自治区税务局,校验码:72075870381494894296购买方名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:密码区1/1+660*2737/5++3138401/>426/7>4-503+/9353201247/+87321/1+660*2737/5++3138401/>426/7>4-503+/9353201247/+87321/1+660*2737/5++3138401/>426/7>4-503+/9353201247/+87321/1+660*2737/5++3138401/>426/7>4-503+/9353201247/+8732货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量33.03108808单价6.83174588单价6.83174588单价6.83174588金额225.66¥225.6613%税率税额29.34¥29.34价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233收款人:万英美,复核:高娇,开票人:刘彦梅,销售方:(章)发票代码:015002100111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:88044846全国家税务总局章,开票日期:20230308年月日机器编号:661619895061,蒙内古自治区税务局,校验码:69026652151524302906购买方名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市红十字会1315060046108389X4纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:密码区2--7*165596/1/-90/316426-01/640657/>/433+12--7*165596/1/-90/316426-01/640657/>/433+12--7*165596/1/-90/316426-01/640657/>/433+12--7*165596/1/-90/316426-01/640657/>/433+1货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量47.28单价6.83185279单价6.83185279单价6.83185279金额323.01¥323.0113%税率税额41.99¥41.99价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00叁佰陆拾伍圆整(小写)¥365.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司91150000701467412X纳税人识别号:地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233收款人:万英美,复核:高娇,开票人:刘彦梅,销售方:(章)