安防系统升级改造采购合同公告(海西州州直机关事务管理局2023)


新区行政中心安防系统升级改造项目

一、合同编号:QHJY-2023-2-3                     

二、合同名称:新区行政中心安防系统升级改造项目                          
三、项目编号:青海金一公招(货物)2023-2-3                         
四、项目名称:新区行政中心安防系统升级改造项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):海西州州直机关事务管理局                         
   地      址:海西州德令哈市河西街道民兴路16号                        
   联系方式:0977-8227640                         
   供应商(乙方):青海博诺网络科技有限公司                         
   地      址:青海省西宁市城中区昆仑中路79号丽锦苑小区2号楼1单元1021室                         
   联系方式:18697112323                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:安防系统升级改造    数量:/     单价(元):/    规格型号(或服务要求):详见附件  

    2.合同金额(元):4697855                         
    3.履约期限、地点等简要信息:合同签订后90个日历日                         
    4.采购方式:公开招标                         

七、合同签订日期:2023年03月20日                          
八、合同公告日期:2023年03月20日                         
九、其他补充事宜:/  
   

附件信息:

青海金一2023-2-3合同.docx青海金一2023-2-3合同.docx2.2 M

青海省政府采购项目合同书采购项目编号:青海金一公招(货物)2023-2-3采购项目名称:新区行政中心安防系统升级改造项目采购合同编号:QHJY-2023-2-3合同金额(人民币):4697855.00元(盖章)采购人海西州州直机关事务管理局供应商家(盖章)青海博诺网络科技有限公司采购日期:2023年3月17日6:200