临沂市用车 保险 公务采购合同公告(临沂市信访局2023)



公务用车保险合同公示

公务用车保险合同公示

详细信息

临沂市信访局机关公务用车保险采购合同公示

一、合同编号:SDGP371300000202301000765A_001
二、合同名称:公务用车保险
三、采购项目编码:SDGP371300000202301000765
四、采购项目名称:公务用车保险
五、合同主体
采购人:临沂市信访局机关
地    址:
联系方式:8059697
供应商(乙方):中国大地财产保险股份有限公司临沂中心支公司
地    址:临沂市河东区解放东路与滨河东路交汇处领秀豪庭写字楼5号楼
联系方式:18905392868
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
财产保险服务      公务用车保险      1      0.15615      0.15615

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-01-13
八、合同公告日期:2023-03-20
九、其他补充事宜:

附件:

公务用车保险合同.pdf
公务用车保险合同.pdf

公务用车保险合同.docx
公务用车保险合同.docx

公务用车保险政府采购凭证公务用车保险政府采购凭证(采购清单)(采购清单)项目编号:SDGP371300000202301000765项目编号:SDGP371300000202301000765计划编号:37130000023401220230001计划编号:37130000023401220230001包号:A包号:A临沂市信访局机关(甲方)所需公务用车保险(项目名称)通过山东省临沂市信访局机关(甲方)所需公务用车保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国大地财产保险股份有限公司临沂中心支公司(乙方)政府采购网上商城采购,确定中国大地财产保险股份有限公司临沂中心支公司(乙方)为成交供应商。为成交供应商。一、服务内容单车小计(元)厂牌型号车牌号交强险交强交强险交强险商业险商业商业险商业险车船税车牌号金额险保起始时终止时金额险保起始时终止时金额车牌号(元)单号间间(元)单号间间(元)鲁Q00160大众汽车SVW71810CJ轿车665PDFA233701033000000000522023.01.222023.01.21476.5PDEJ233701033000000000422023.01.222023.01.214201561.5服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371300000202301000765计划编号:37130000023401220230001包号:A临沂市信访局机关(甲方)所需公务用车保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国大地财产保险股份有限公司临沂中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁Q00160大众汽车SVW71810CJ轿车665PDFA233701033000000000522023.01.222023.01.21476.5PDEJ233701033000000000422023.01.222023.01.214201561.5服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币1561.5元,大写:壹仟伍佰陆拾壹元伍角。其中:交强险:665元,商业险:476.5元,车船税:420元。