设备采购合同公告(邵阳县五峰铺镇中心卫生院2023)
邵阳县五峰铺镇中心卫生院关于其他安全设备的网上超市采购项目合同履约验收公告
一、 *采购人名称:邵阳县五峰铺镇中心卫生院
二、 *履约供应商名称:邵阳县五峰铺镇电脑服务中心
三、 *采购项目编号:1742235000009972514
四、 *合同编号:34955585
五、 *验收单位:邵阳县五峰铺镇中心卫生院
六、 *验收日期:2023年3月21日
七、 *验收结果:
序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注
1
监控、网络维护及安装
2
300.0
其他家\监控、网络维护及安装
验收通过
2
HP 1005定影组件
5
1950.0
其他家\HP 1005定影组件
验收通过
3
网络故障排查/维修
3
840.0
其他家\网络故障排查/维修
验收通过
4
联想电脑电源 原装
2
560.0
航嘉/Huntkey\电脑电源
验收通过
5
联想主板
1
580.0
联想/lenovo\IH81M
验收通过
6
打孔及安装服务费
3
1050.0
其他家\09-7
验收通过
7
打印机安装调试服务
26
780.0
其他家\10B
验收通过
8
天威DPK750色带架
8
400.0
天威/PRINT-RITE\DPK 750
验收通过
9
加碳粉兰韵HP2612A碳粉
5
325.0
兰韵/lanyun\2612A
验收通过
10
电脑硬盘维修,更换硬盘盘体
2
620.0
其他家\维修2
验收通过
11
电脑主板维修
3
390.0
其他家\维修
验收通过
12
兰韵LY-HP2612硒鼓易Z标准型
1
120.0
兰韵/lanyun\LY-HP2612硒鼓易Z
验收通过
13
扎带
5
100.0
其他家\扎带
验收通过
14
网络维修
10
800.0
其他家\维护
验收通过
15
海康威视/HIKVISION DS-3E0510P-S 交换机
1
180.0
海康威视/HIKVISION\E0510P
验收通过
16
网络安装及调试
10
3000.0
其他家\其他家
验收通过
17
电脑维修安装
15
750.0
联想/lenovo\联想
验收通过
18
海康威视网线超五类网线无氧铜双绞线
533
1599.0
海康威视/HIKVISION\DS-1LN5E-S/E
验收通过
19
普联/TP-Link SF1005+ 千兆5口网络交换机
2
260.0
普联/TP-Link\SF1005+
验收通过
20
普联/TP-Link SF1005+ 千兆5口网络交换机
5
500.0
普联/TP-Link\SF1005+
验收通过
21
打印机维修
14
2520.0
惠普/HP\惠普、佳能、爱普生、兄弟、联想
验收通过
22
格之格 Q2612A黑色硒鼓双支装 适用HP Q2612A 12A 1005 1020 3050 1018 3015
5
650.0
格之格\Q2612A黑色硒鼓双支装
验收通过
23
【运费】
1
0.0
验收通过
验收报告:
验收人员名单:
黎君梅