广东省用房租赁 专业技术采购合同公告(广东省人民检察院广州铁路运输分院2023)



广东省人民检察院广州铁路运输分院广东省人民检察院广州铁路运输分院办公、办案和专业技术用房租赁项目的合同公告

发布机构: 发布时间:2023-03-22 14:31:45
采购计划编号:440001-2021-07960 预算金额:8300000 采购品目:
代理机构:广东省政府采购中心 项目经办人: 项目负责人:

一、合同编号

ZC2021-013

二、合同名称

广东省人民检察院广州铁路运输分院办公、办案和专业技术用房租赁项目

三、项目编号

GPCGD212406FD010F

四、项目名称

广东省人民检察院广州铁路运输分院办公、办案和专业技术用房租赁项目

五、合同主体

采购人(甲方):广东省人民检察院广州铁路运输分院
地址:广州市越秀区水荫路109号
联系方式:020-31650152
供应商(乙方): 广州市花木公司
地址:广东省-广州市-越秀区
联系方式:37598408

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
房屋租赁服务
1(年)
1,910,520.00
1,910,520.00

合同金额: 1,910,520.00元,大写金额:壹佰玖拾壹万零伍佰贰拾元整
履约期限:2021年04月19日至2024年04月18日
履约地点:广州市
采购方式:单一来源

七、合同签订日期

2021年04月19日

八、合同公告日期

2023年03月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
21-24年度租赁合同.pdf21-24年度租赁合同.pdf
广东省人民检察院广州铁路运输分院
2023年03月22日

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务