车辆加油采购合同公告(巴彦淖尔市总工会2023)


巴彦淖尔市总工会工会车辆加油服务政府采购合同公告

一、合同编号:HZJ-001

二、合同名称:工会车辆加油服务

三、项目编号:HZJ-001

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):巴彦淖尔市总工会
地址:内蒙古巴彦淖尔市临河区职工之家大楼
联系方式:15904780450
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
396
1(次)
¥396.00
¥396.00
工会车辆加95号汽油一次396元。

合同金额: 396.00元,大写(人民币):叁佰玖拾陆元整
履约期限:2023年03月18日至2023年03月18日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2023年03月18日

八、合同公告日期

2023年03月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
发票396.jpg发票396.jpg
巴彦淖尔市总工会
2023年03月22日

Q小3:054GHD②×51发票-电子发票链接分享系统1完成(1)5元开票红包广告发票代码:015002100111成品油内蒙古增蜜书上普通发票发票号码:84214680开票日期:2023年03月18日机器编号:661619895061校验码:82637780780198238288买方名称:巴彦漳尔市总工会纳税人识别号:1315280001174681X0地址、电话:开户行及账号:名称:巴彦漳尔市总工会纳税人识别号:1315280001174681X0地址、电话:开户行及账号:名称:巴彦漳尔市总工会纳税人识别号:1315280001174681X0地址、电话:开户行及账号:名称:巴彦漳尔市总工会纳税人识别号:1315280001174681X0地址、电话:开户行及账号:名称:巴彦漳尔市总工会纳税人识别号:1315280001174681X0地址、电话:开户行及账号:密码区+8139+7689-085/+59+4>71+2-+5/>3>-97768+4/8-4>16+8139+7689-085/+59+4>71+2-+5/>3>-97768+4/8-4>16+8139+7689-085/+59+4>71+2-+5/>3>-97768+4/8-4>16+8139+7689-085/+59+4>71+2-+5/>3>-97768+4/8-4>16货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量48.53单价7.22110035金额350.44¥350.44税率13%税额45.56¥45.56价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰玖拾陆圆整(小写)¥396.00(小写)¥396.00(小写)¥396.00(小写)¥396.00(小写)¥396.00(小写)¥396.00(小写)¥396.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注呼和浩特分公司海东路加油站15847172264一机呼和浩特分公司海东路加油站15847172264一机呼和浩特分公司海东路加油站15847172264一机呼和浩特分公司海东路加油站15847172264一机销售方:(章)收款人:高聪玲复核:弓建英开票人:刘海燕发票下载问题咨询