广州市修缮工程 房屋修缮采购合同公告(广州市海珠区邓世昌纪念小学2023)
广州市海珠区邓世昌纪念小学修缮工程定点议价采购合同
2023-03-22
一、合同编号: HT-2023-02347136
二、合同名称: 广州市海珠区邓世昌纪念小学修缮工程定点议价采购合同
三、项目编号: DDYJ-2023-733988
四、项目名称: 广州市海珠区邓世昌纪念小学修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方): 广州市海珠区邓世昌纪念小学
地 址: 广东省-广州市-海珠区广东省广州市海珠区宝岗路 昌盛里 4号
联系方式:18028627244
供应商(乙方):广东民升建设工程有限公司
地 址:化州市鉴江区大坡塘
联系方式:18148836693
六、合同主要信息
主要标的名称:房屋修缮
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:28927.00元
合同金额:
2.992700万元
履约期限、地点等简要信息:广东省 _广州市_海珠区
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2023-03-15
八、合同公告日期:
2023-03-22
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。