烟台市保险 帕萨特采购合同公告(烟台市莱山区政务服务中心2023)
帕萨特保险合同公示
帕萨特保险合同公示
详细信息
烟台市莱山区政务服务中心帕萨特保险采购合同公示
一、合同编号:SDGP370613000202301000059A_001
二、合同名称:帕萨特保险
三、采购项目编码:SDGP370613000202301000059
四、采购项目名称:帕萨特保险
五、合同主体
采购人:烟台市莱山区政务服务中心
地 址:
联系方式:0535-6719373
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司烟台市分公司
地 址:莱山区烟大路1号
联系方式:18615077071
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
财产保险服务 公车保险 1 0.234857 0.234857
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-03-20
八、合同公告日期:2023-03-23
九、其他补充事宜:
附件:
帕萨特保险合同.pdf
帕萨特保险合同.pdf
公务用车保险政府采购凭证公务用车保险政府采购凭证(采购清单)(采购清单)项目编号:SDGP370613000202301000059项目编号:SDGP370613000202301000059计划编号:37061300015500220230002计划编号:37061300015500220230002包号:A包号:A烟台市莱山区政务服务中心(甲方)所需帕萨特保险(项目名称)通过烟台市莱山区政务服务中心(甲方)所需帕萨特保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城超市采购,确定中国人民财产保险股份有限公司烟台市分山东省政府采购网上商城超市采购,确定中国人民财产保险股份有限公司烟台市分公司(乙方)为成交供应商。公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容单车小计(元)厂牌型号车牌号交强险交强交强险交强险商业险商业商业险商业险车船税车牌号金额险保起始时终止时金额险保起始时终止时金额车牌号(元)单号间间(元)单号间间(元)鲁F3A701帕萨特950TDZA2023370600002574372023年3月30日2024年3月29日978.57TDAA2023370600002655432023年3月30日2024年3月29日4202348.57服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。金额合计为人民币2348.57元,大写:贰仟叁佰肆拾捌元伍角柒分。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。其中:交强险:950元,商业险:978.57元,车船税:420元。电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台