车辆维修 保养采购合同公告(中共鄂温克族自治旗委员会组织部2023)



中共鄂温克族自治旗委员会组织部中共鄂温克族自治旗委员会组织部车辆维修和保养服务定点服务采购合同履约验收公告

021002011019

中共鄂温克族自治旗委员会组织部中共鄂温克族自治旗委员会组织部车辆维修和保养服务定点服务采购合同履约验收公告

发布时间:2023-03-23

一、合同编号:HSZC-HT-2022-226137

二、合同名称:中共鄂温克族自治旗委员会组织部车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:2022-95443

四、项目名称:中共鄂温克族自治旗委员会组织部车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):中共鄂温克族自治旗委员会组织部
地址:无
联系方式:18047006602
供应商(乙方):呼伦贝尔市海拉尔区天驰汽配商店
地址:哈萨尔大街
联系方式:13019528049

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
车辆维修,采购数量:10;
1(项)
4520.00
4520.00

合同金额: 4520.00元,大写(人民币):肆仟伍佰贰拾元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
车辆维修,采购数量:10;
1(项)
4520.00
4520.00

合同金额: 4520.00元,大写(人民币):肆仟伍佰贰拾元整

七、验收日期:2022年08月01日

八、验收组成员:蔡正起 乌尼尔

九、验收意见:验收通过

十、其他补充事宜:

中共鄂温克族自治旗委员会组织部
2023年03月23日