佛山市临时设施安装工程 预算编制采购合同公告(佛山市顺德区龙江镇工程管理中心2023)
龙江镇污水处理厂北侧道路临时设施安装工程——预算编制
采购项目名称:
龙江镇污水处理厂北侧道路临时设施安装工程——预算编制
采购项目编码:
4406067520829182302161627
项目业主:
佛山市顺德区龙江镇工程管理中心
服务机构:
北京建友工程造价咨询有限公司
合同名称:
龙江镇污水处理厂北侧道路临时设施安装工程——预算编制
合同编号:
4406067520829182302161627
合同总金额:
¥1,000.00元
合同签订时间:
2023年02月27日
履约人员:
合同服务期限:
2023年02月27日至2023年03月27日
服务内容:
对本工程进行工程预算的编制,包括但不限于:编制工程量清单、计算预算价(市场参考价)、预算价文件送建设主管部门审查(含修改)等,并最后出具正式的成果文件报告。
合同附件
龙工管合同[2023]35号:龙江镇污水处理厂北侧道路临时设施安装工程——预算编制.pdf
佛山市顺德区龙江镇工程管理中心 2023年03月23日