外周血细胞 高通量分析 因子 系统采购合同公告(复旦大学附属肿瘤医院2023)


外周血细胞因子高通量分析系统
2023-03-23

一、合同编号: ZCSB202212008
二、合同名称: 外周血细胞因子高通量分析系统
三、项目编号: 招2022-1570
四、项目名称: 复旦大学附属肿瘤医院外周血细胞因子高通量分析系统采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 复旦大学附属肿瘤医院
地 址: 上海市东安路270号
联系方式:021-64175590
供应商(乙方):东方国际集团上海荣恒国际贸易有限公司
地 址:上海市浦东新区高科西路1862号407室
联系方式:021-20354618
六、合同主要信息
主要标的名称:外周血细胞因子高通量分析系统
规格型号(或服务要求):MGISEQ
主要标的数量:1套
主要标的单价:119.89万元
合同金额:

119.890000万元

履约期限、地点等简要信息:2年,上海市东安路270号
采购方式:

公开招标

七、合同签订日期:
2023-01-19
八、合同公告日期:
2023-03-23
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

附件:

放疗科质子重离子中心-外周血细胞因子高通量分析系统-采购合同正本.pdf

 

下载

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。