森林消防运兵车采购合同公告(宣恩县林业局2023)
宣恩县林业局宣恩县林业局森林消防运兵车采购合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:合同书
三、项目编号:HBSX(H)-20130
四、项目名称:宣恩县林业局森林消防运兵车采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):宣恩县林业局
2、地址:宣恩县凌云路348号
3、联系方式:13972422153
4、供应商(乙方):恩施州骐铃汽车销售服务有限公司
5、地址:湖北省恩施市红庙开发区下官田
6、联系方式:18571229999
六、合同主要信息
1、主要标的名称:宣恩县林业局森林消防运兵车采购
2、规格型号(或服务要求):2019款2.0L锐·畅享版
3、主要标的数量:1辆
4、主要标的单价:24.99万元
5、合同金额:24.99(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:合同签订后7日历天内交货地点:宣恩县林业局指定地点
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:ZFJZCG-2020-109-00037
七、合同签订日期:2020-10-19
八、合同公告日期:2023-03-24
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同.pdf合同.pdf
合同书项目名称:宜恩县林业局森林消防运兵车采购合同编号:签订日期:2020年10月19日签订合同地点:恩施州骐铃汽车销售服务有限公司本合同由宣恩县林业局(以下简称“甲方”)与恩施州骐铃汽车销售服务有限公司(以下简称“乙方”)签订。乙方以总金额24.99万元人民币(大写贰拾肆万玖仟玖佰元整)向甲方提供如下货物(工程或服务)经双方协商,同意按下列条文执行:1.本合同甲、乙双方应遵守国家颁布的《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国政府采购法》,并各自履行应负的全部责任和义务。2.甲方保证按合同条款规定的时间和方式付给乙方到期应付的合同款,并承担应负的责任和义务。3乙方保证按合同条款规定的内容和工期(服务期限)向甲方提供合格的货物(工程或服务),并承担应负的责任和义务。4合同文件。下列文件为本合同不可分割的部分:4.1招标文件(项目编号:HBSX(H)2013042中标的投标文件:4.3合同书:4.4合同条款;4.5采购代理机构发出的中标通知书;4.6附件:4.6.1甲方在招标期间发布的所有补充通知;4.6.2乙方在投标期内补充的所有书面文件:4.6.3乙方在投标时随同投标文件一起递送的资料及附图4.6.4在商洽本合同时,双方澄清、确认并共同签字的补充文件、技术协议。数证:本三奥德C工A6.货物乙方在货物验收交付后向甲方开具符合甲方要求的机动车发7.付款条件:乙票,甲方在收到发票后7天内付清全部价款;甲方逾期付款的,按照日万分之四乙方支付逾期付款违约金。8合同金额:人民币大写贰拾肆万玖仟玖佰元整(小写¥249900.00元)。9.工期和交货(服务)地点:合同签订后7日历天内交货、地点为宣恩县林业局指定地点;乙方逾期交货的,按照日万分之四向甲方支付逾期交货违约金。10.合同生效。本合同经甲、乙双方授权代表签字和加盖公章(或合同专用章)后生效。如招标申请公证的,合同需经公证机构公证后生效。11.合同的份数。本合同正本一式4份,甲方执2份,乙方执2份12.合同的失效。本合同在合同价款全部结清后失效乙方方:单位名称(盖章):恩施州骐铃汽车销售称(盖章):宣恩县林业局务有限公司单位地址:恩施市爱奔汽车城上汽跃进4S也址:宣恩县凌云路348号法人代表授权人(签字):代表授权人(签字):联系人:唐琛系人:王忠伦电话:18571229999话:13972422153传真0718-8468555真:邮政编码:445000改编码:445500开户银行:汉口银行股份有限公司恩施分行户银行:号:617011000021859号:税号:91422800316436353E税号:114228250114830364