宁夏平板 平板电脑采购合同公告(宁夏大学2023)


宁夏大学数学统计学院平板采购
2023-03-24

一、合同编号: 20230324HT000001
二、合同名称: 宁夏大学数学统计学院平板采购
三、项目编号:
四、项目名称: 宁夏大学数学统计学院平板电脑采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 宁夏大学
地 址: 宁夏银川市西夏区贺兰山西路489号
联系方式:09512061502
供应商(乙方):宁夏高鸿科技有限公司
地 址:宁夏银川市兴庆区光耀上城9号公寓3009室
联系方式:0951-8620800
六、合同主要信息
主要标的名称:华为华为平板C7 6GB+128 GBWiFi(含手写笔)
规格型号(或服务要求):C7 6GB+128 GBWiFi(含手写笔)
主要标的数量:59
主要标的单价:4300
合同金额:

25.370000万元

履约期限、地点等简要信息:交货日期:自合同签订日期起7日内;交货地点:宁夏银川市西夏区贺兰山西路489号
采购方式:

电子卖场

七、合同签订日期:
2023-03-22
八、合同公告日期:
2023-03-24
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:



附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。