黑龙江采购合同公告(黑龙江牡丹峰国家级自然保护区管理局2023)



黑龙江牡丹峰国家级自然保护区管理局(牡财购核字[2022]00968号)黑龙江牡丹峰国家级自然保护区管理局履约验收公告

一、合同编号:FWHTHLJGCYB069901Z20221138740

二、合同名称:(牡财购核字[2022]00968号)黑龙江牡丹峰国家级自然保护区管理局

三、项目编号:75fd304546104c36b0a1c166f942582f

四、项目名称:(牡财购核字[2022]00968号)黑龙江牡丹峰国家级自然保护区管理局

五、合同主体

采购人(甲方):黑龙江牡丹峰国家级自然保护区管理局
地址:黑龙江牡丹峰国家级自然保护区管理局
联系方式:13214638678
供应商(乙方):海林市宏大彩钢瓦销售店
地址:海林市英雄街(第一运输公司楼下)
联系方式:16645940555

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
黑龙江牡丹峰国家级自然保护区管理局
1(份)
55000.00
55000.00

合同金额: 55000.00元,大写(人民币):伍万伍仟元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
黑龙江牡丹峰国家级自然保护区管理局
1(份)
55000.00
55000.00

合同金额: 55000.00元,大写(人民币):伍万伍仟元整

七、验收日期:2022年11月15日

八、验收组成员:李长龙、徐密、宋旭斌、胡元军、张丽君、王令军

九、验收意见:无

十、其他补充事宜:

黑龙江牡丹峰国家级自然保护区管理局
2023年03月25日