加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(青神县交通运输局2023)
青神县交通运输局加油合同政府采购合同公告
一、合同编号:04
二、合同名称:加油合同
三、项目编号:C050302
四、项目名称:车辆加油、添加燃料服务
五、合同主体
采购人(甲方):青神县交通运输局
地址:青神县交通街2号
联系方式:13688246669
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司四川眉山销售分公司
地址:四川省眉山市东坡区眉州大道长安中路
联系方式:13990359775
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油、添加燃料服务
1(项)
¥320.00
¥320.00
合同金额: 320.00元,大写(人民币):叁佰贰拾元整
履约期限:2023年03月27日至2023年03月27日
履约地点:
采购方式:定点采购
七、合同签订日期
2023年03月27日
八、合同公告日期
2023年03月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
新文档 2023-03-27 09.20.05.pdf新文档 2023-03-27 09.20.05.pdf
青神县交通运输局
2023年03月27日
*汽油*92号车用汽油(VIB)机器编号:661620004633货物或应税劳务、服务名称水开户行及账号:工商银行成都市春熙支行4402209009066120432地址、电话:成都市顺城大街206号四川国际大厦028-86520010纳税人识别号:915100007118909276称:中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司水开户行及账号:工商银行成都市春熙支行4402209009066120432地址、电话:成都市顺城大街206号四川国际大厦028-86520010纳税人识别号:915100007118909276称:中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司②叁佰贰拾圆整收款人:赵碧英复核:明新颜开票人:沈艳销售方:(章)中发票专用章1价税合计(大写)②叁佰贰拾圆整眉山公司新城西站02838817633石油股份有限公眉山公司新城西站02838817633石油股份有限公办力美行X283(小写)¥320.00¥36.81开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:115117260086023560小称:青神县交通运输局成品油92#汽油规格型号四川增值税电子时数量审托人41.03普通发票6.90202291单价冈母5169/86818+0>35+-935364//4*511+9081686818+0>35+-935364//4*51金额校验码:43934597493811433587发票号码:77500773发票代码:051002200211开票日期:2023年03月23日283.19税率13%小税额36.81cS扫描全能王