自然村通硬化路和联网路 自然村通硬化路和联网路项目采购合同公告(郎溪县凌笪镇人民政府2023)



合同公告

一、合同编号:LXX-CG-CS-2023024A
二、合同名称:郎溪县凌笪镇2023年自然村通硬化路和联网路(竹清路、石山路)项目
三、项目编号:LXX-CG-CS-2023024
四、项目名称:郎溪县凌笪镇2023年自然村通硬化路和联网路(竹清路、石山路)项目
五、合同主体
采购人(甲方):郎溪县凌笪镇人民政府
地 址:郎溪县凌笪镇集镇兴凌北路
联系方式:13966182840
供应商(乙方):安徽浩宸市政工程有限公司
地 址:安徽省宣城市宣州区黄渡乡方槐村
联系方式:18756348713
六、合同主要信息
主要标的名称:郎溪县凌笪镇2023年自然村通硬化路和联网路(竹清路、石山路)项目
规格型号(或服务要求):建设内容为竹清路、石山路两条道路的路基、路面建设及安保等。
主要标的数量:1项
主要标的单价:3,498,605.50元
合同金额:3,498,605.5元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订后80日历天;履约地点:郎溪县凌笪镇
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023-03-27
八、合同公告日期:2023-03-28
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

办理流程公开

累计办理时间:0天4小时15分0秒

交易平台提交

提交人: 安徽琪信工程项目管理有限公司
提交时间: 2023-03-28 12:41:30

中心审核

办理状态: 不通过
办理时间: 2023-03-28 13:41:34
办理用时: 0天1小时1分

交易平台提交

办理状态: 已确认
办理时间: 2023-03-28 16:08:46
办理用时: 0天2小时27分

中心审核

办理状态: 已确认
办理时间: 2023-03-28 16:55:13
办理用时: 0天0小时47分

附件:合同.pdf合同.pdf