青岛市触控一体机采购合同公告(青岛市市北区第二实验幼儿园2023)



青岛市市北区第二实验幼儿园触控一体机项目

信息公开

合同公告

一、合同编号:D202303281162

二、合同名称:触控一体机项目

三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):D202303281162

四、项目名称:触控一体机项目

五、合同主体

采购人(甲方):青岛市市北区第二实验幼儿园

地址:青岛市市北区永丰路6号

联系方式:13792449030

供应商(乙方):青岛众创科技有限公司

地址:山东省青岛市市 北区辽宁路247-263号22层01户

联系方式:13127003421

六、合同主要信息

主要标的名称:触控一体机

规格型号(或服务要求):鸿合HD-/65CO触控一体机 1.触控一体机含内置电脑I5-8G-256GSSD固态硬盘;含支架.2.液晶屏体:A规屏;显示尺寸≥65英寸;4K分辨率,屏体亮度≥300cd/㎡;对比度≥4000:1;抗强光干扰≥300KLUX;可视角度≥178°。

主要标的数量:5.0

主要标的单价:12000.0

合同金额:6.0 万元

履约期限、地点等简要信息:2023-04-17、青岛市市北区第二实验幼儿园

采购方式:网上超市

七、合同签订日期:2023-03-28

八、合同公告日期:2023-03-28

九、其他补充事宜:

附件:

发布人:青岛市市北区第二实验幼儿园

发布时间: 2023年3月28日