供货馆 激光 彩色 多功能 一体机采购合同公告(2023)
关于彩色激光多功能一体机的协议供货馆合同公告
来源:上海市杨浦区融其他角色类型中心(上海市杨浦区网络安全和信息化中心)
发布时间:2023-03-28
一、合同编号:11N5529162282023402
二、合同名称:关于彩色激光多功能一体机的协议供货馆合同
三、项目编号:11N5529162282023402
四、项目名称:上海市杨浦区融其他角色类型中心(上海市杨浦区网络安全和信息化中心)协议供货馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市杨浦区融其他角色类型中心(上海市杨浦区网络安全和信息化中心)
地 址:上海市杨浦区安波路565号4-5楼
联系方式:65653101
供应商(乙方):上海亚成电子科技发展有限公司
地 址:/
联系方式:021-65881218
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 佳能(中国)有限公司多功能一体机18-MF742cdw
数量: 1.00
单价(元): 5795.00
规格型号(或服务要求): MF742cdw
2.合同金额(元):
5795.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2023年03月28日
八、合同公告日期: 2023年03月28日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于彩色激光多功能一体机的协议供货馆合同(11N5529162282023402).pdf