实训楼二期、附属设施建设及设备 基础设备采购合同公告(广安电力职业技术学校2023)



广安电力职业技术学校实训楼二期、附属设施建设及设备购置项目(第一批)设备采购履约验收公告

一、合同编号:N5116212022000114

二、合同名称:实训楼二期、附属设施建设及设备购置项目(第一批)设备采购

三、项目编号:N5116212022000114

四、项目名称:实训楼二期、附属设施建设及设备购置项目(第一批)设备采购

五、合同主体

采购人(甲方):广安电力职业技术学校
地址:广安市岳池县九龙街道花园路668号
联系方式:18996000190
供应商(乙方):成都精沛科技有限公司
地址:成都市成华区东三环路二段龙潭都市工业区航天路12号
联系方式:18723217370

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
包一教室基础设备报价汇总
1(批)
1966000.00
1966000.00

合同金额: 1966000.00元,大写(人民币):壹佰玖拾陆万陆仟元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
包一教室基础设备报价汇总
1(批)
1966000.00
1966000.00

合同金额: 1966000.00元,大写(人民币):壹佰玖拾陆万陆仟元整

七、验收日期:2022年12月30日

八、验收组成员:杨建、徐明华、杨升财

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

广安电力职业技术学校
2023年01月13日