山东省篮球场翻新重建采购合同公告(山东省威海体育训练中心2023)



山东省威海体育训练中心山东省威海体育训练中心篮球场翻新重建采购合同公示

    发布时间:2023年3月29日    其他角色类型:山东省威海体育训练中心    

详细信息

山东省威海体育训练中心山东省威海体育训练中心篮球场翻新重建采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202302000732A_001

二、合同名称:山东省威海体育训练中心篮球场翻新重建

三、采购项目名称:山东省威海体育训练中心篮球场翻新重建

四、采购项目编码:SDGP370000000202302000732

五、合同主体:
采购人:山东省威海体育训练中心
地    址:山东省威海市文化西路10号
联系方式:0631-5676319
供应商(乙方):山东源润建安工程有限公司
地    址:邹城市平阳路怡博园小区物业楼
联系方式:15106708538

六、合同主要信息:

                
主要标的名称

规格型号(或服务要求)

主要标的数量

主要标的单价(万元)

合同金额(万元)

                
其他建筑工程

篮球场翻新重建

1.0

38.477

38.477

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2023-03-24
八、合同公告日期:2023-03-29
九、其他补充事宜:

附件:山东省威海体育训练中心篮球场翻新重建合同.pdf

1、山东省威海体育训练中心篮球场翻新重建竞争性磋商公告
2、山东省威海体育训练中心篮球场翻新重建更正公告
3、山东省威海体育训练中心篮球场翻新重建中标(成交)公告