杭州市AI温控射频仪 AI温控射频仪设备采购合同公告(杭州市余杭区第二人民医院2023)
一、合同编号:11N470390330202312815
二、合同名称:杭州市余杭区第二人民医院AI温控射频仪的合同
三、项目编号:0625-22215G23-7(第三次)
四、项目名称:杭州市余杭区第二人民医院AI温控射频仪
五、合同主体
采购人(甲方):杭州市余杭区第二人民医院
地 址:杭州市余杭区余杭街道安乐路80号
联系方式:0571-57872358
供应商(乙方):浙江丹晖生物科技有限公司
地 址:杭州市余杭区余杭经济开发区新颜路22号401F
联系方式:18005880463
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:AI温控射频仪设备 数量:1.00 单价(元):639000.00 规格型号(或服务要求):品牌:湖南半岛规格型号:FemeTite22
2.合同金额(元):639000.00
3.履约期限、地点等简要信息:用户指定地点,合同签订后7个工作日内
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年03月28日
八、合同公告日期:2023年03月30日
九、其他补充事宜:/
浙江省国际技术设备招标有限公司
附件信息:22215G23-7.pdf