触控一体机采购合同公告(汕头市澄海莲阳中学2023)



汕头市澄海莲阳中学汕头市澄海莲阳中学触控一体机直接订购采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2022-01359331

二、合同名称

汕头市澄海莲阳中学触控一体机直接订购采购合同

三、项目编号

DD-2022-567248

四、项目名称

汕头市澄海莲阳中学采购订单

五、合同主体

采 购 人(甲方):汕头市澄海莲阳中学
地址:广东省汕头市澄海区莲下镇安澄公路神洲路段
联系方式:13531168911
供应商(乙方):汕头市澄海区佳致电子商行
地址:广东省汕头市澄海区隆都镇前美村下港片
联系方式:13536897589

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
触控一体机
1(套)
38,000.00
38,000.00

2
触控一体机
3(套)
25,000.00
75,000.00

合同金额: 113,000.00元,大写金额(¥):壹拾壹万叁仟元整

七、验收日期

2022年02月19日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

许鸿旭、王永烽、陈培扬、徐旭忠

九、验收意见

合格

十、其他补充事宜


汕头市澄海莲阳中学
2023年03月31日