复印机采购合同公告(武乡县人民检察院2023)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-00JA-2023-200445】
二、合同名称:
【武乡县人民检察院机关复印机直接选定采购合同】
三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-00JA-2023-150375】
四、项目名称:
【武乡县人民检察院机关采购订单】
五、合同主体
采购人(甲方):【武乡县人民检察院机关】
地址:武乡县凤凰路62号
联系人:王云义
供应商(乙方):【武乡县亿柒吧商贸有限公司】
地址:丰华巷
联系人:赵雪琴
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
复印机 理光/RICOH IM C4500 USB,有线/复印,打印,扫描/彩色/双纸盒/无
规格型号(或服务要求):
参数:双面器:有;质保期限:1年;产地:广东;内存容量:4GB;网络功能:USB,有线;双面复印:自动;硬盘容量:320GB;最大纸张幅面:A3;涵盖功能:复印,打印,扫描;色彩:彩色;双面输稿器:有;进纸盒数量:双纸盒;工作台:无;接口:1000Base-T,100Base-TX,10Base-T,USB 2.0;装订功能:无;复印类型:激光;折叠功能:无;黑白首张复印时间:3.6;彩色首张复印时间:5.4;A4复印速度(黑白):45;A4复印速度(彩色):45;复印倍率:400%;最大复印尺寸:A3;预热时间:少于21秒;打印速度(黑白):45;打印速度(彩色):45;打印分辨率:1200*1200dpi;连续打印页数:1-999ppm;打印幅面:A3;扫描速度:80ppm;扫描分辨率:1200;扫描方式:拉式+推式 ;感光鼓(寿命):320000;黑色墨盒(寿命):33000;彩色墨盒(寿命):22500;耗材类型:碳粉;打孔组件:无;装订器:无;插页器:无;折页器:无;感光材料:有机感光鼓(OPC);显影系统:干式双组分显影;速度:中速(每分钟20-50页);速度说明:黑白、彩色同速;液晶显示屏:有;支持纸张厚度(最厚):300g;支持纸张厚度(最薄):52g;纸盒支持纸张(最大):A3;托盘数:1;中国节能产品认证证书编号:CQC20701256751;中国节能产品认证证书有效期:2024-04-28;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2020ELP02616729;中国环境标志产品认证证书有效期:2023-11-23;;
2、合同金额(元):89000.00
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2023-03-31 17:41:44
八、合同发布日期:
2023-03-31 17:41:44
更多详情咨询: