中央水库移民扶持基金项目采购合同公告(平顶山市新城区水利和移民服务中心2023)



一、合同编号:2022-02-1-A

二、合同名称:2021年中央水库移民扶持基金项目第二标段合同

三、项目编号:2022-02-1

四、项目名称:2021年中央水库移民扶持基金项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):平顶山市新城区水利和移民服务中心

地址:平顶山市新城区水利和移民服务中心

联系人:罗志强

联系方式:2667830

2.供应商(乙方):安阳碧玉建筑工程有限公司

企业规模:小型

地址:河南省安阳市北关区灯塔路70号(灯塔路办事处北楼420室)

联系人:毛卫娜

联系方式:13137537320

六、合同主要信息

序号
名称
规格型号
数量
单价

1
其他构筑物
/
1
1425122.18

七、验收日期:2022年07月12日

八、验收组成员

罗志强、王英杰、毛高奎、殷世强、曹本军、崔建凯、郭凯红

九、验收意见

合格

十、其他补充事宜

验收报告 .pdf验收报告 .pdf

区2021年度大中学室内体育场改造项目、复兴路小后期扶持基金项目二标(梅园路小工程地点学体育场改造项目)安阳碧玉建筑工程有限公司平顶山市新城区水利和监理单位工程发工验收程序梅园路小学1、组织参建各2、对工程实体、技术资料进行检查验收;3、对工程进行现场验收。河南诚社工程管理有限公司工程发工验收程序梅园路小学1、组织参建各2、对工程实体、技术资料进行检查验收;3、对工程进行现场验收。河南诚社工程管理有限公司工程发工验收程序梅园路小学1、组织参建各2、对工程实体、技术资料进行检查验收;3、对工程进行现场验收。河南诚社工程管理有限公司移民服务中心工程竣工验收人员验收结果:易塑股色道2385转2.签球场线41800万移民服务中心工程竣工验收人员验收结果:易塑股色道2385转2.签球场线41800万移民服务中心工程竣工验收人员验收结果:易塑股色道2385转2.签球场线41800万移民服务中心工程竣工验收人员验收结果:易塑股色道2385转2.签球场线41800万222年7月8日竣工日期设单位执行基本建设程序情况:格执行基本建设程序、无违法、违章行为,各种报建手续齐全。2022年9月30日建设单位:监理单位:设计单位:362022年9月30日建设单位:监理单位:设计单位:362022年9月30日建设单位:监理单位:设计单位:36建设单位对施工、监理等方面的评价施工单位:施工单位按施工验收规范、强制性条文施工;监理单位工作认真负责,确保了工程质量、安全、工期顺利完成受益单位:旅建家其他单位:工程名称[单位:设单位文内容概述:工程竣工验收意见:3.人工革坪24.65开工日期金项目二标(梅园路工程地点工程名称学室内体育场改造项目,复兴路小学体育场改造项目)施工单位:安阳碧玉建筑工程有限公司复兴路小学5对工程实体、技术资料进行检查验收;6、对工程进行现场验收。5对工程实体、技术资料进行检查验收;6、对工程进行现场验收。5对工程实体、技术资料进行检查验收;6、对工程进行现场验收。5对工程实体、技术资料进行检查验收;6、对工程进行现场验收。验收内容概述移民服务中心1.择场塑板元直15163平6米2足求项羊坪2340节名老移民服务中心1.择场塑板元直15163平6米2足求项羊坪2340节名老工程竣工验收人员验收结果:工程竣工验收意见工程竣工验收人员验收结果:工程竣工验收意见工程竣工验收人员验收结果:工程竣工验收意见工程竣工验收人员验收结果:工程竣工验收意见开工日期2022年7月日竣工日期2022年9月30日开工日期2022年7月日竣工日期2022年9月30日开工日期2022年7月日竣工日期2022年9月30日开工日期2022年7月日竣工日期2022年9月30日建设单位执行基本建设程序情况:严格执行基本建设程序、无违法、违章行为,各种报建手续齐全。建设单位执行基本建设程序情况:严格执行基本建设程序、无违法、违章行为,各种报建手续齐全。建设单位执行基本建设程序情况:严格执行基本建设程序、无违法、违章行为,各种报建手续齐全。建设单位建设单位2022.9.22设计单位:其他单位:建设单位对施工、监理等方面的评价,强制性条文施工;监理单位工作认真负责,确保了工程施工单位按施工验收规范质量、安全、工期顺利完成建设单位对施工、监理等方面的评价,强制性条文施工;监理单位工作认真负责,确保了工程施工单位按施工验收规范质量、安全、工期顺利完成建设单位对施工、监理等方面的评价,强制性条文施工;监理单位工作认真负责,确保了工程施工单位按施工验收规范质量、安全、工期顺利完成建设单位对施工、监理等方面的评价,强制性条文施工;监理单位工作认真负责,确保了工程施工单位按施工验收规范质量、安全、工期顺利完成受益单位平顶山市新城区水利和河南诚社工程管理有建设单位监理单位限公司