教室照明改造提升项目采购合同公告(平阴县教育和体育局2023)
平阴县下属学校教室照明改造提升项目验收公告
平阴县下属学校教室照明改造提升项目验收公告
详细信息
平阴县教育和体育局平阴县下属学校教室照明改造提升项目验收报告公示
一、合同编号:SDGP370124000202202000111B_001
二、合同名称:平阴县下属学校教室照明改造提升项目
三、项目编号:SDGP370124000202202000111
四、项目名称:平阴县下属学校教室照明改造提升项目
五、合同主体
采购人:平阴县教育和体育局
地址:平阴县五岭路447号
联系方式:83101626
供应商(乙方):浪潮数字(山东)科技有限公司
地址:
联系方式:18253195715
六、合同主要信息
服务内容:教室照明升级改造
服务要求:供货并调试安装完毕,交付使用
服务期限:签订合同后30天内
服务地点:平阴县教育和体育局下属学校
七、验收日期:Fri Mar 17 00:00:00 CST 2023
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):吕伟建、沙雅文、展杰
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
附件:
山东省政府采购项目验收报告书(服务类)
采购人全称:平阴县教育和体育局
供应商全称:浪潮数字(山东)科技有限公司
项目名称:平阴县下属学校教室照明改造提升项目
验收方式:专家验收
采购方式:公开招标
合 同 号:SDGP370124000202202000111B_001
实际供货日期:
交货验收日期:2023年3月23日
退保证金时间:
货物质量:
合格
安装调试:
合格
履约期质量情况: 合格
合格
供应商意见:
合格
负责人签字 :甘志云
时间:2023年3月23日
采购人意见:
供应商合格
负责人签字 :平阴县教育和体育局
时间:2023年3月23日
代理机构意见:
专家名单:吕伟建、沙雅文、展杰
负责人签字 :
时间:2023年3月23日
注:本报告书一式四份,财政部门一份、代理机构一份、采购人一份、供应商一份。