食品检测服务项目采购合同公告(沧州市运河区市场监督管理局2023)



 

沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目D包合同

 

发布时间:
2023-03-31

一、合同编号:HBYF-2023-SQ-002-(D包)
二、合同名称:沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目D包合同
三、项目编码:HB2023024140010027
四、项目名称:沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目
五、合同主体
采购人:沧州市运河区市场监督管理局本级
地址:沧州市浮阳北大道80号
联系方式:朱西红
供应商:河北冀安检测服务有限公司null
地址:石家庄市高新区黄山街268号3号楼3楼
联系方式:河北冀安检测服务有限公司0311-69113100
六、合同主要信息
主要标的名称:沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目D包
规格型号:服务要求:符合甲方要求
主要标的数量:一批
主要标的单价:104400.00
合同金额:104400.00
履约期限、地点等简要信息:服务期限:自签订合同之日起至2023年12月31日。
服务地点:甲方指定地点。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023-03-30
八、合同公告日期:2023-03-31
九、其他补充事宜:null

 

#filename#D包 河北冀安检测服务有限公司#_#pdf#_#d4786dc4-e5f3-4ba2-ba5f-f97516d4ba88@_@

关闭窗口