智慧黑板 其他计算机设备采购合同公告(平顶山市第七中学2023)
一、合同编号:2022-11-212-A
二、合同名称:智慧黑板购置
三、项目编号:2022-11-212
四、项目名称:智慧黑板购置
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平顶山市第七中学
地址:平顶山市新城区大香山路中段
联系人:李保民
联系方式:18768928577
2.供应商(乙方):河南益升德网络科技有限公司
企业规模:小型
地址:河南省平顶山市新华区建设西路281号院南配楼4楼409室(选煤设计研究院院内)
联系人:王绍峰
联系方式:13071765080
六、合同主要信息
序号
名称
规格型号
数量
单价
1
其他计算机设备
HB-C820C、V8.0、HZ-G7C
1
548500
七、验收日期:2022年12月30日
八、验收组成员
李珠峰 李保民 李伟伟
九、验收意见
合格
十、其他补充事宜
相册2.pdf相册2.pdf
相册1.pdf相册1.pdf
相册由善哉创建附件:平顶山市第七中学智慧黑板购置项目清单序号产品名称规格型号单位数量智能交互黑板鸿合HB-C820C,白板软件V80套展台HZ-G7C鸿合HB-C820C,白板软件V80套展台HZ-G7C22辅材国标批国标批(9相册由善哉创建平顶山市第七中学验收单板购甲方:平顶山市第七中学乙方:河南益升德网络科技有限公司依照《中华人民共和国合同法》及其他有关法律、行政法规、遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,项目名称平顶山市第七中学智慧黑板购置项目,项目地点平顶山市第七中学,在双方共同合作下,设备安装调试完毕,现交付需方进行验收,清单详见【附件】是口否1、产品数量及质量是否符合合同要求:是口否2、产品安装是否规范、整洁:是口否2、产品是否正常运行:参加验收人员签字:供货单位验收单位、(章):(章验收小组:项目负责人:32山验收日期2072年0月26日