上海市制冷空调设备 协议供货馆 正3匹冷暖柜机采购合同公告(上海市浦东新区张江镇人民政府2023)



关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同公告

一、合同编号:11N00245791X2023405

二、合同名称:关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同
三、项目编号:11N00245791X2023405
四、项目名称:上海市浦东新区张江镇人民政府协议供货馆项目

五、合同主体

采购人(甲方): 上海市浦东新区张江镇人民政府 
地 址:张江路576号
联系方式:15221195787
供应商(乙方):上海浦东双柳空调贸易有限公司
地 址:/
联系方式:021-58585693

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

    标项一 
   主要标的名称: 格力正1.5匹冷暖挂机(2级)KFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01 
   数量: 6.00 
   单价(元): 3290.00 
   规格型号(或服务要求): KFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01 

    标项二 
   主要标的名称: 【配件】格力φ6φ9 
   数量: 24.00 
   单价(元): 80.00 
   规格型号(或服务要求):  

    标项三 
   主要标的名称: 格力正2匹冷暖挂机(2级)KFR-50GW/(50563)FNhAf-B2JY01 
   数量: 2.00 
   单价(元): 5600.00 
   规格型号(或服务要求): KFR-50GW/(50563)FNhAf-B2JY01 

    标项四 
   主要标的名称: 【配件】格力φ6φ9 
   数量: 12.00 
   单价(元): 100.00 
   规格型号(或服务要求):  

    标项五 
   主要标的名称: 正3匹冷暖柜机(2级,220V)KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01 
   数量: 3.00 
   单价(元): 6800.00 
   规格型号(或服务要求): KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01 

    标项六 
   主要标的名称: 【配件】格力φ6φ12 
   数量: 15.00 
   单价(元): 120.00 
   规格型号(或服务要求):  

    标项七 
   主要标的名称: 格力正5匹冷暖柜机(2级,380V)KFR-120LW/(12536S)FNhAd-B2JY01 
   数量: 1.00 
   单价(元): 11350.00 
   规格型号(或服务要求): KFR-120LW/(12536S)FNhAd-B2JY01 

    标项八 
   主要标的名称: 【配件】格力φ9φ16 
   数量: 6.00 
   单价(元): 130.00 
   规格型号(或服务要求):  

2.合同金额(元):
68390.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期: 2023年04月03日  
八、合同公告日期: 2023年04月03日 
九、其他补充事宜:  

附件信息:

关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同(11N00245791X2023405).pdf关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同(11N00245791X2023405).pdf

关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同,关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同合同编号:11N00245791X2023405,合同编号买方(采购人):上海市浦东新区张江镇人民政府,买方(采购人)地址地址:张江路576号卖方(供货商):上海浦东双柳空调贸易有限公司,卖方(供货商)地址地址:上海上海市浦东新区华夏东路北市街314号买卖双方根据《上海市政府采购框架协议》之规定,通过上海政府采购网竞价确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价,第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)11522-WP00414格力正1.5匹冷暖挂机(2级)KFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01KFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY016(台)3290.0019740.002-【配件】格力φ6φ9-24(米)80.001920.0041522-WP00414格力正2匹冷暖挂机(2级)KFR-50GW/(50563)FNhAf-B2JY01KFR-50GW/(50563)FNhAf-B2JY012(台)5600.0011200.005-【配件】格力φ6φ9-12(米)100.001200.0071522-WP00414正3匹冷暖柜机(2级,220V)KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY013(台)6800.0020400.008-【配件】格力φ6φ12-15(米)120.001800.00101522-WP00414格力正5匹冷暖柜机(2级,380V)KFR-120LW/(12536S)FNhAd-B2JY01KFR-120LW/(12536S)FNhAd-B2JY011(台)11350.0011350.0011-【配件】格力φ9φ16-6(米)130.00780.00总价(元)总价(元)68390.0068390.0068390.0068390.0068390.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)68390.0068390.0068390.0068390.0068390.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.00第二条合同价款与支付,第二条合同价款与支付合同金额为(大写):陆万捌仟叁佰玖拾元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:安装验收合格后一次性支付第三条履行期限、地点和方式,第三条履行期限、地点和方式履行期限:2023年4月3日-2023年4月15日履行地点:上海市浦东新区张江镇张江路576号履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系张江镇人民政府党政办具体经办人1/2其他说明:勤政路空调采购安装第四条其他事项,第四条其他事项本合同履行事项适用《上海市政府采购框架协议》,并为其之组成部分。第五条合同的生效,第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人(授权,法定代表人(授权代表):李灿,代表):刘军地址:张江路576号,地址:上海上海市浦东新区华夏东路北市街314号电话:15221195787,电话:021-58585693开户银行:兴业银行上海大柏树支行银行账号:216380100100229115签约时间:2023-04-032/2